Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток! Товарищи Администраторы! Я понимаю , что на форуме  были " индивидумы " , которые ныли о том , что шабалов не нужен и что-то там лагает или не работает... Вы что-то с ним сделали... и теперь там точно так-же половина вкладок не работает... НО! закрыты топ порты , закрыт весь С и В эквип. и это еще МАЛАЯ часть того , что давал нам ШАБАЛОВ!!!!!! ВЕРНИТЕ ШАБАЛОВА ПОЖАЛУЙСТА!!! на ПВП СЕРВЕРЕ ШАБАЛОВ давал много возможностей и сейчас без него , играя на ПВП сервере , мне придется делать несколько цепочек квестов по хрен знает сколько часов , чтобы , повторюсь , на ПВП сервере где итак страдает онлайн , ради нужной мне вещи нужно потратить минимум 4 часа на выполнение бесполезных квестов!!!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬ АДМИНИСТРАТОРЫ ОДУМАЮТСЯ И НЕ БУДУТ СЛУШАТЬ ЧЕЛИКОВ , которые не в курсе , какие преимущества над обычным Alt+B давал шабалов!!!!!!!

Edited by Dyzer

Уважаемая Администрация! Вы уверяете нас в том , что Вы хотите улучшать сервер , но пока у вас там что-то с ядром и как только так сразу ля-ля.. 
Более суток прошло с момента моего обращения , и до сих пор нет обратной связи... С таким отношением , он снова умрёт. 
Вы кормите нас завтраками , что вот , еще год и мы займемся сервом как только ядро... Но пока у вас траблы - это не повод не посещать форум ИМХО!
Вы даже не хотите этим заниматься , и люди это видят. Сервер сам себя не поднимет..

У вас ошибочное мнение. Функции шабалова будут перемещены в комьюнити. Сервером мы занимаемся плотно, сейчас идет ЗБТ.

С моего обращения прошла НЕДЕЛЯ. Поделитесь , что вы сделали за это время? как редактируется альт+б я знаю и по времени имею представление , сколько оно должно делаться , отсюда и вопрос)) мнение может и ошибочное , но с той скоростью , с которой вы все делаете , люди на сервере остаются без оли палок , дестрам нужно заморачиваться с хомками на конверс , а кто-то вынужден бегать по всей карте как угорелый , т.к. нормальный ГК у ШАБАЛОВА вы убрали. Пока , ваши изменения только усложняют игровой процесс) а в плане улучшения сервера , что-то не заметно)