Jump to content
Sign in to follow this  
skYMak

Админу!

Recommended Posts

1-й вопрос на сервере не работают скилы от трансформ от сабов ( не возможно обратно вернуться с трансформы ) делайте фикс!

2-й Где на сервере фармить мастери? Если лоа то  шанс очень маленький, где еще?

1-й ответ: ведем работу по скиллам, проблема глобальная, точнее в ядре. В ближайшее время исправим все недочеты.

2-й ответ: можно по конкретний задать вопрос?

Здравствуйте я по такому поваду , 1-нельзя ли убрать запрет на тп при флаге.2- уменьшите пожалуйста сложность на рб простых , зал илюзий к примеру , ато фул одет и не смог убить , даже хп снять и это я еще за кости не пробывал призывать . 3 - и карики может с легка попроще сделать чтобы соло можно было формить.

2 часа назад, Glad1992 сказал:

Здравствуйте я по такому поваду , 1-нельзя ли убрать запрет на тп при флаге.2- уменьшите пожалуйста сложность на рб простых , зал илюзий к примеру , ато фул одет и не смог убить , даже хп снять и это я еще за кости не пробывал призывать . 3 - и карики может с легка попроще сделать чтобы соло можно было формить.

И вам здраствуйте наш дорогой игрок! 
1 рассматриваем уменьшение время боя.

2 работа с рб идет полным ходом

3 кариков убивают в соло, сам много раз видел. Но они сильные соглашусь, тоже рассматриваем.

• Upvote 1

13 часов назад, Glad1992 сказал:

Зачем убирать запрет флага? это наоборот улучшило в каком-то плане серв, хотяб пвп проходят полноценно за спот, а то опять получиться фигня, челики слились, те кто их слил еще не отхилились и продолжают бой с варами другими, а те слитые ранее снова на фуле летят через секунду пока эти полу разбитые, получается зерг тащит снова просто потому что они прилетели снова, но уже с фул цп\хп = БРЕД. Не убирайте запрет флага, тут не настолько много игроков чтобы оно было необходимо.

34 минуты назад, Zola сказал:

Зачем убирать запрет флага? это наоборот улучшило в каком-то плане серв, хотяб пвп проходят полноценно за спот, а то опять получиться фигня, челики слились, те кто их слил еще не отхилились и продолжают бой с варами другими, а те слитые ранее снова на фуле летят через секунду пока эти полу разбитые, получается зерг тащит снова просто потому что они прилетели снова, но уже с фул цп\хп = БРЕД. Не убирайте запрет флага, тут не настолько много игроков чтобы оно было необходимо.

По этому и сделали запрет.

1 час назад, Zola сказал:

Зачем убирать запрет флага? это наоборот улучшило в каком-то плане серв, хотяб пвп проходят полноценно за спот, а то опять получиться фигня, челики слились, те кто их слил еще не отхилились и продолжают бой с варами другими, а те слитые ранее снова на фуле летят через секунду пока эти полу разбитые, получается зерг тащит снова просто потому что они прилетели снова, но уже с фул цп\хп = БРЕД. Не убирайте запрет флага, тут не настолько много игроков чтобы оно было 

Так написали же , уменшат  время флага, а запрет снимать не будут.

А как скоро рб поправят?  ато одет топ,аслить не могу в соло , таких как 7й рб за кости и зал илюзий.

4 часа назад, Glad1992 сказал:

А как скоро рб поправят?  ато одет топ,аслить не могу в соло , таких как 7й рб за кости и зал илюзий.

Скоро переходим на новое ядро. Вместе с ним поправятся в все рб/монстры.

• Upvote 1

Решил проверить рулетку в Alt+b когда задонил 30 колов в логе вылетело что они пришли и это увидели все зачем такое сделали? и когда рулетку крутил тоже все видели что выпадало(