Jump to content
Sign in to follow this  
Bublic

Раздели

Recommended Posts

ТОП сервачек хули. Боты на каждом углу. дроп рб полный отстой, но это не главное. просто АУЕННО что раздетые чары и не у 1 меня. Спасибо вам  что убили сервер и потеряли онлайн.

Можно как то поподробнее? Когда раздели , кого, время, сколько лиц знало акк, какой сложности был пасс. 

PS. За 9 + лет игры в л2 меня лично ни разу не вскрывали, пас и лог за 9 лет менялись только в случаи смены сервера, за 9 лет я доверил свой аккаунт только 1 раз, своей жене, по этому для меня странно такое. Скорей всего либо ваш акк был на сторонних проектах, его знал кто либо , простой лог и пасс, слитые базы со сторонних проектов.

пароль состоит из бук и цифр и хрен я кому дал бы свой акк. Играл дестром ник Crash пас меняю всегда на всех проектах. Я не 1 кого раздели 

Напишите мне в ЛС, последнее время выхода с аккаунта когда персонаж был одет, время захода на аккаунт когда чар уже был раздет. 

11 час назад, Гаммбит сказал:

Можно как то поподробнее? Когда раздели , кого, время, сколько лиц знало акк, какой сложности был пасс. 

PS. За 9 + лет игры в л2 меня лично ни разу не вскрывали, пас и лог за 9 лет менялись только в случаи смены сервера, за 9 лет я доверил свой аккаунт только 1 раз, своей жене, по этому для меня странно такое. Скорей всего либо ваш акк был на сторонних проектах, его знал кто либо , простой лог и пасс, слитые базы со сторонних проектов.

Миша да отдал он акк кому-нибудь из (якобы своих) так что вот, такие ситуации я хз даже стоит ли смотреть с одной стороны, если посмотреть что был передан акк тобиш разные ИП заходили неединажды, это вина игрока
сейчас брутом тяжело подобрать пасс, так что это только такой вариант

Я смотрю ты такой умный пока тебя это не коснулось. Ничего что я соло игрок и играю 1. И лог с пасом никогда никому не даю. Или в нашем маленьком умишке такая мысль и не мелькала даже? Молчал бы лучьше. Раздели бы 1 ладно но тут многие, многие уже ушли с серва а другие хотят справедливости. Сперва думай что пишешь умник.

• Upvote 2

В 25.11.2017 в 03:08, Bublic сказал:

Я смотрю ты такой умный пока тебя это не коснулось. Ничего что я соло игрок и играю 1. И лог с пасом никогда никому не даю. Или в нашем маленьком умишке такая мысль и не мелькала даже? Молчал бы лучьше. Раздели бы 1 ладно но тут многие, многие уже ушли с серва а другие хотят справедливости. Сперва думай что пишешь умник.

Тут всем

Edited by Blackone