Jump to content
Sign in to follow this  
Blackone

Пересмотр наказаний.

Recommended Posts

В данной теме игроки получившие бан, бан чата могут обжаловать. 

Edited by Blackone
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Уважаймый админ прошу прощение за вчерашний выброс эмоций в чат , такого больше не повториться ! Просто сильно чет меня раздраконило ! Пожалуйста снимите бан с персонажа  (63kg) , очень прошу ! Зарание спосибо !

ОА. Бан-перманент. Амнистии не будет.

Shot00016.jpg

Edited by Auterre
Ответ

Уважаймый админ прошу прощение , решил завести бота не чего не получилось сразу бан. Можно ли как нибудь договориться ?Ботам даже не воспользовался !Все что у меня есть добывал сам !

Логин напишите в личку.

Edited by Blackone

Доброе время суток. Забанили персонажа ( uyga ). прошу предоставить мне доказательства моего бана!(фрапс видео проверки на бота)
или тут так заведено если твину не дают фармить ,то основа модер дает бан?

ОShot00000.JPG

Ожидайте.

image.png

image.png

image.png

image.png

Вы игнорировали администрацию, а значит были не у компьютера. Бан 7 дней.

Edited by Blackone

Добрый вечер. Сегодня был забанен персонаж под ником с6. Прошу администрацию предоставить фрапс в доказательство использования бота. Так же прошу направить ссылкой на тему в которой подробно описывается, в какой форме должна проходить проверка на бота или использование постороннего по. 

http://screenshot.ru/upload/image/SULj

Вот скрин. Подошел,не представился,я не знаю кто это и тд. Почему после того,как ко мне подбегает непонятный персонаж, я улетаю в бан. 

http://screenshot.ru/upload/image/SUoW

Модератор не отвечает,есть ли у него прямые доказательства вины моего персонажа. Лишь ссылаясь на какие то предупреждения и жалобы. 2 варианта, ибо мешаем кому то фармить,ибо просто клевета на меня и моих сокланов.

Ждем ответа от модератора. А лучше от Админа.
Ожидайте.

image.png

image.png

image.png

Вы игнорировали администрацию, а значит были не у компьютера. Бан 7 дней.

Edited by Blackone

Всем добрый вечер. Играю на вашем проекте ещё с грации. Впервые на этом вайпа хотел как-то упростить фарм кристаллов. Долго искал как же это можно сделать. Вчера узнал про бро бота от игроков в игре. Да признаю, виноват. Но хотелось бы как-нибудь искупить свою вину. Перед всеми хочу извиниться. Ув.Администрация сервера, надеюсь на ваше понимание. Каждый год с нетерпением жду открытие вашего сервера. Конечно же этот старт не очень, но все старички играют и им по прежнему нравится ваш сервер. Балбес я ) что тут могу ещё сказать. Прошу понять и простить и больше не юзать подобные ПО. Мой ник Anakim
Бан сроком на 5 дней. Разбана не будет. Ждите истечения срока.

Edited by Auterre
Ответ

Ник TyRiiCK, хочу увидеть доказательства своего бана как сказал гм "за бота", Дал бан без вопрос в чат, без единой строчки, стоя в инвизе. Но он сказал есть фрапс потому хотелось бы увидеть. Прошу отправь его побыстрее пожалуйста.

Валялись 2 мёртвых персонажа. При проверке у обоих прыгал таргет по мобам. Собственно каких вопросов вы хотели мёртвому персонажу, меняющему таргет. Отговорки, подобные: "я долго фармил, залипал, клацал некст таргет будучи трупом" не прокатят. Персонаж забанен на 5 дней.

11 час назад, TyRiCK сказал:

Ник TyRiiCK, хочу увидеть доказательства своего бана как сказал гм "за бота", Дал бан без вопрос в чат, без единой строчки, стоя в инвизе. Но он сказал есть фрапс потому хотелось бы увидеть. Прошу отправь его побыстрее пожалуйста.

Валялись 2 мёртвых персонажа. При проверке у обоих прыгал таргет по мобам. Собственно каких вопросов вы хотели мёртвому персонажу, меняющему таргет. Отговорки, подобные: "я долго фармил, залипал, клацал некст таргет будучи трупом" не прокатят. Персонаж забанен на 5 дней.

Спасибо вопрос нет) но это не бот а макрос на мышке 

Это такая же эмуляция присутствия игрока.

Edited by Auterre
Ответ

Администратор проверте пожалуйста моего персонажа Strannik почему при входе пишет доступ блокирован, это даже не бан я хз вообще что это, попробуйте зайти позже, позже это сколько времени? конкретно там ничего не написать что когда почему? ответе пожалуйста а? я с кланом играю набиваем все сами мне не допустимо времени терять я работаю а в свободное время играю, только вчера к вам на серв перешли с кингами и на тебе такое

Вас никто не банил. Значит система. Использование стороннего софта запрещено.
Снимится после рестарта.

Администратор можно узнать на сколько забанен персонаж с ником Moment?

Ваш персонаж забанен на 5 дней.

окей в воскресенье вечером его забанили сегодня уже субота,как так тогда?

Бан был выдан 27 ноября в 20:49