Jump to content
Sign in to follow this  
Blackone

F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы) по донату

Recommended Posts

Q Каким образом я могу сделать пожертвование серверу?
A Перейдите по ссылке http://epicl2.com/index.php?f=donate далее
1. В верхнем окне введите имя игрока (именно игрока, не аккаунта, имя должно быть одно, даже если на аккаунте несколько игроков, монеты придут именно тому, чье имя будет введено в окне).
2. В окне ниже желаемое количество монет.
3. Проверьте риалм, на котором Вы играете (х800). Проверьте дважды (если нужно, трижды), нередки случаи, когда игроки отправляют монеты не на тот риалм, забывая проверить, и потом удивляются, а где их донат.
4. Выберите способ оплаты свитчером .
-Для Робокассы, которая включает в себя более 20 различных вариантов оплаты наиболее выгодными являются оплата по WebMoney, Яндекс Деньги и различные виды терминалов. Выбираете удобный для Вас способ оплаты и следуете интуитивно понятным инструкциям. Монеты приходят в инвентарь игроку, время получения от нескольких минут до нескольких часов чар на которого приходят монеты должен быть оффлайн).

Q Я не заходил в игру очень долго и система удалила моего игрока, можно его как-то восстановить?
А Нет, администрация не занимается восстановлением аккаунтов, игроков и т.д. ни под каким видом и ни при каких обстоятельствах. Если Вам так дорог Ваш игрок, найдите возможность хотя бы раз в два месяца на него заходить.

Q Я играю на другом проекте и хочу перенести своего игрока на ваш, это возможно?
А Нет, наш проект не поддерживает и в ближайшем будущем не планирует поддерживать трансфер игроков с других серверов.

Q Как долго идут монеты при донате через СМС и через робокассу? Когда можно начинать "бить тревогу"?
A Следует учесть, что монеты могут идти от нескольких минут до нескольких часов и даже до суток (хотя это крайне редко). В любом случае, раньше чем через 24 часа от момента оплаты НЕ СЛЕДУЕТ по данному вопросу беспокоить администрацию. Время доставки зависит от очень многих факторов. От оператора, страны, загруженности сетей, для робокассы от терминала и биллинг-системы. В любом случае, деньги НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЮТСЯ И НЕ ПРОПАДУТ (в том случае, разумеется, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были пожертвованы). В абсолютном большинстве случаев "пропавшие" или "не дошедшие" монеты это причина ошибок игрока. Неверно указанный ник в игре (одна не та буква и монеты ушли уже совершенно другому человеку или зависли на биллинге), и т.д.. Потому огромная просьба, по 2-3 раза проверяйте данные при введении, чтобы исключить ошибку, не торопитесь, ошибка будет стоить и вам и администрации значительно больше времени. Или же попадаются иногда "очень умные и хитрые люди", которые пытаются отправлять СМС с симок, которые могут уходить в минуса, к сведению этих хитрых, биллинг система распознает подобные карточки и ничего не отправляет на подобные попытки прокинуть сервер.

Q Меня забанили/наложили мут, могу я как-то получить анмут/разбан за донат?
A Да, это возможно, необходимо точно знать причину мута/бана и срок. Стоимость снятия наказания напрямую зависит от причины и срока и определяется индивидуально для каждого случая.

Q Как я могу подтвердить, что аккаунт действительно принадлежит мне?
А Доказать, что аккаунт Ваш, достаточно просто. Вы мне называете мейл, на который зарегистрирован аккаунт, я отправляю на него кодовую фразу, несколько слов или цифр, а Вы должны мне с этого ящика отправить эту самую кодовую фразу, подтвердив, что аккаунт регистрировали Вы и доступ к почте, на которую зарегистрирован аккаунт Вы имеете. Если почта придумывалась от фонаря набором букв и попасть на нее никак нельзя или она просто не существует - значит на этом аккаунте можно ставить крест, доказать владение им нереально. Так же вы должны знать ответ на секретный вопрос.

Q Что еще вы можете сказать?
А Монеты приходят в игру персонажу не сразу, есть несколько условий
1. Приходят в игру от минуты до получаса где-то когда персонаж офлайн
2. Высылаются с 6 утра до 23 вечера

в дальнейшем система усовершенствуется, чтоб можно было получить монеты сразу.

За работой скрипта администрация регулярно наблюдает и проверяет его работу если возникаю проблемы мы их решаем, кто донатил или вносил какие-то деньги будьте уверены монеты вы получите, по всем операциям ведутся логи и при каких либо проблемах если у вас есть платежная информация и данные по ней любой платеж мы сможем найти и если какие-то данные не корректные исправить и выслать вам ваши монеты.

Список вопросов будет постоянно расширяться и дополняться, не забывайте периодически в него заглядывать.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...